Оспаривание решения о регистрации ООО из-за несоответствия указанной доли в заявлении и протоколе создания
Здравствуйте, Таня. Неверное указание сведений о доле учредителя это 100% основание для отказа, обжаловать нет смысла.
Спасибо, что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!
Смысла нет оспаривать. Вы вправе подать заново документы на регистрацию, устранив недостатки госпошлину повторно придется оплачивать Удачи.
В данном случае вам необходимо внеси изменения в форме, которую вы подали и написать правильную долю. К тому же предоставить документы, на основании отсутствия которых вам отказали в регистрации.
Здравствуйте.
Нет, конечно, смысла нет, в документах же несоответствие. Просто исправляйте ошибки и подавайте на регистрацию заново.