Может ли мама прописаться к своему военному мужу в служебной квартире?

Мама вышла замуж 5 лет назад, сейчас ей 70 лет, муж является военнослужащим (на пенсии) на данный момент проживают в служебной квартире минобороны, мама хочет прописаться на жилплощадь к своему мужу, возможно ли это сделать, имеется из документов ордер, где прописан только её муж.
Лучший ответ

Может конечно. Вот только не понимаю, почему еще эта квартира является "служебной"?