Проживание с дочерью в неприватизированной комнате - 18 кв м на двоих в коммунальной квартире
Я с дочерью проживаю в двухкомнатной коммунальной квартире на нас двоих приходится 18 кв.метров вторая комната 10 кв метров, хозяйка этой комнаты на данной площади не проживает больше 7 лет, пустила квартирантов, комната не приватизированная.
Лучший ответ
Можно,только надо доказывать,что не проживает и не нуждается.