Отменен приказ о постановке на учет в наркологическую клинику после 7 лет обращения - подробности

В 13 году обращался в наркологическую клинику. Поставили на учет узнал в 20 году что на учете. Приказ от 13.12.2018 877 отменяет приказ 704.

Лучший ответ

Теперь это Ваше "пятно" будет преследовать Вас всю Вашу жизнь, пока не будете сняты с учета.