Неожиданное обнаружение - Сын, который год назад попал в наркологическую больницу, оказывается на учете в диспансере

Год назад мой сын попал в наркологическую больницу с сильным алкогольным опьянением. При выписки пообещали не ставить на учёт. Сейчас собирал справки на работу, и в диспансере узнал что стоит на учёте. В течении года ни кто не звонил и не интересовался им из нд. Как нам сейчас поступить, ведь в справки они указали«состоит на диспансерном учёте в нд по заболеванию» и сказали что срок учёта 3 года. Заранее спасибо.

Лучший ответ

ему необходимо теперь наблюдаться и сдавать анализы