Кто должен иметь доступ к колясочной - конфликт с соседями в новом доме
Помогите пожалуйста разобраться. Мой новый дом сдался 3 года назад и и я первая заехала в квартиру, также поставила дверь в колясочную. Сейчас соседи стали интересоваться у кого ключ, я сказала что у меня. В итоге они потребовали ключи, я озвучила им сумму за дверь и установку, они не согласились. Теперь они хотят подать в суд, какие последствия могут быть для меня?
Лучший ответ
Здравствуйте! Я так понимаю, вы поставили дверь в общий тамбур? Поясните, пожалуйста.