Вопросы матери-одиночки - получение алиментов, выплаты на маленького ребенка и уход за родственником после инсульта.
Вопрос такой, у меня трое детей одна совершенно летняя, второй ребёнок в августе будет 9 лет и третий ребёнок 17 июня исполниться 1,6. На второго ребёнка получаю алименты в размере 2.800 а за третьего за июнь месяц заплатили последний раз так как ему исполниляеться 1,6. Подала заявление на получение с 1.6 до 3 х мне отказали. Но я по мимо этого ухаживаю за родственником он не ходячий и после инсульта, у нас все оформлено через пенсионный фонд, мне на трудовую книжку идут баллы, а по помимо этого должны быть какие то выплаты на маленького ребёнка, или ничего не пологаеться? Я числюсь как мать одиночка. Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Добрый день.
Я думаю, что определенно вам какие-то выплаты полагаются, только надо больше обстоятельств для понимания.
Рекомендую ознакомится с актуальной для вас информацией "Госуслуги: для родителей" вот по этой ссылке пояснения
(выделяйте и переходите)
и внизу текста ссылка на раздел сайта Госуслуги.
В этом разделе "Госуслуги: для родителей" Вы можете найти максимум информации относящейся к вашему вопросу.
Юридические услуги в Челябинск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций