Москва, 11.06.2020, 04:58

Страхи и непонимание - что ждёт человека, поставленного на учёт после нахождения канабиноидов в анализах?

Вопрос №17470298 из г. Москва
опубликован 11.06.2020, 04:58
По решению суда поставили на учёт. Отходил год. При начале учёта сдавал анализы, первый раз выявило траву, потом нет. В течении всего года просили только подписать бумажку, что анализы чистые. Под конец учёта пришёл и врач заставил сдать анализы, где высветились канабиойды. Причём врач настаивал, что эти анализы отправятся в областную больницу. Через 2 недели, к следующей отметке, другой врач выслушал мою историю и хоть я и был готов сдать анализы (не употреблял, делал тесты и полосочка была чуть прозрачной), но не стал просить, а снова дали подписать бумажку. Через неделю идти снова. Я почти уверен, что их тест пройду, но не понимаю что ждёт мои анализы при отправке в областную больницу. Боюсь что там некая супер-техника что-то обнаружит и мне не только продлят наблюдение, но и отправят в суд, где снова посадят на сутки.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Какая разница между проверкой анализов в областной больнице и в городской наркологичке

2. Могут ли осудить на сутки за то что отобразилось на одном из сдачи анализов.

11.06.2020, 16:36

1 - В областной лаборатории может быть более точное оборудование и следовательно иной результат;

2 - возможно и такое.

11.06.2020, 21:06

Максим, ваши опасения понятны, но не ясен ваш вопрос...

11.06.2020, 09:52

1. Какая разница между проверкой анализов в областной больнице и в городской наркологичке

2. Могут ли осудить на сутки за то что отобразилось на одном из сдачи анализов.

11.06.2020, 16:36

1 - В областной лаборатории может быть более точное оборудование и следовательно иной результат;

2 - возможно и такое.

11.06.2020, 21:06