Вопрос: получается, что до 4 го числа я уже нигде не значусь и за эти дни мне не произведут никаких начислений.
Я военнослужащий, Сложилась такая ситуация: меня переводят служить в другую часть. 31 числа мне выдали выписку из приказа о том, что я исключен из списков части, этим же днем выдали ВПД на контеинер для перевоза личных вещей к новому месту службы. Контейнер буду отправлять 4 го числа, и. только после этого мне дадут предписание для убытия к новому месту службы. Вопрос: получается, что до 4 го числа я уже нигде не значусь и за эти дни мне не произведут никаких начислений. Обязанно ли командование переделать приказ и исключить меня из списков части уже непосредственно тогда, когда на руках будет предписание? Заранее благодарю за ответю.