Возможно ли перевестись на альтернативную службу если я служу в армии 20 дней и присягу ещё не принимал.

Вопрос №17470624 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.06.2020, 08:11
Возможно ли перевестись на альтернативную службу если я служу в армии 20 дней и присягу ещё не принимал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключение о прохождении альтернативной гражданской службы, выносит призывная комиссия военного комиссариата.

К сожалению, воспользоваться своим правом Вы упустили возможность.

Единственный сейчас способ, это комиссация по состоянию здоровья.

11.06.2020, 18:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Что сделают если я откажусь принимать присягу.

17.06.2020, 11:12

Здравствуйте! Не Вы выбираете присягу, а присяга выбирает Вас.

17.06.2020, 11:16

Присяга, это ритуал. Единственное что Вас ждёт, это не будут ставить в наряды. Так же, Вы всё время своей службы, будете заниматься хоз работами.

17.06.2020, 11:49