Работадатель просит написать расписку что я якобы беру у него в долг деньги. По факту эти деньги моя зарплата.

Лучший ответ

Это явно не в Ваших интересах. Если напишете, то будьте готовы к тому, что рано или поздно эта сумма будет взыскана с Вас в судебном порядке.

Здравствуйте! Не пишите конечно.

Доброе утро!

Не соглашайтесь на такую авантюру.

Здравствуйте, если напишите долговую расписку есть риск, что с Вас потом эти деньги взыщут через суд.