Работадатель просит написать расписку что я якобы беру у него в долг деньги. По факту эти деньги моя зарплата.
Лучший ответ
Это явно не в Ваших интересах. Если напишете, то будьте готовы к тому, что рано или поздно эта сумма будет взыскана с Вас в судебном порядке.
Здравствуйте! Не пишите конечно.
Доброе утро!
Не соглашайтесь на такую авантюру.
Здравствуйте, если напишите долговую расписку есть риск, что с Вас потом эти деньги взыщут через суд.