Меня сбили на пешеходном переходе год назад, приговор суда вступил в силу, ответчик не выплачивает моральный ущерб, мои действия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если осужденный сам не исполняет приговор в части взыскания морального вреда, обратитесь за принудительным исполнением, для чего исполнительный лист необходимо передать судебному исполнителю для принудительного взыскания.
Спасибо, все понятно!