Моральный ущерб перелом ноги.
Сбила машина на пешеходном переходе, перелом двух ног во сколько отценить ущерб здоровью и моральный ущерб.
Лучший ответ
Размер компенсации зависит от перенесенных нравственных и физических страданий. В каждом регионе размер определяется по -разному. Поскольку, Вам причинен тяжкий вред, надо писать больше - 2,3 миллиона рублей. Реально сумма будет гораздо меньше.