Как переоформить свидетельство о собственности на землю после покупки участка?
Мной был приобретен участок и составлен договор купли продаже по образцу в трех экземплярах. Мне было передано старое свидетельство о собственности на землю. Как мне переоформить ее на себя и куда обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно вместе с продавцом участка обратиться в "Мои документы" за государственной реистрацией сделки.
Удачи!
Спасибо за объяснение!
Ищите продавцов и идите с ними в мфц.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день! Если продавца не найдете, то через суд признаете право собственности на земельный участок, для проведения регистрации. Нл прежде, вам необходимо обратиться в Росреестр.
Спасибо за вашу работу!