Проблемы с обвинением друга в краже - что делать в такой ситуации?
У меня такая проблема. Я с моим другом, который устроился работать в ТЦ кассиром решили заняться переклеиванием наклеек с менее дорогой техники на более дешевую (но того же наименования). Все было хорошо, как в один момент его не предъявили обвинения в краже групой лиц по предварительному сговору. 158 Ч.2. Мой друг раскололся и все написал. Из доказательств только переписки по телефону, который зарегестрирован не на меня и видеозаписи, как я прохожу мимо сектора касс с этой техникой. Я за нее расплачивался. Меня пока никак не извещают об этом. Т.е я пока что неустановленное лицо. На дапросах не был, но опять же повторюсь - не вызывают. Подскажите что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Дмитрий, нужно обратиться уже сейчас к адвокату,чтобы выстроить правильно позицию!!!