Являются ли такие постановления законными?
На жалобы в суды второй инстанции по поводу неправосудного приговора районного суда вынесены постановления с нарушениями определений Конституционного суда, т.е. с отказом без ссылки на нормы права. Являются ли такие постановления законными?
Лучший ответ
Вполне. Например, указано, что все нормы права в решении суда указаны правильно.