Обжалование определения Ленинского районного суда г.Воронежа о возвращении искового заявления - апелляционная жалоба и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу
Обжалую определение суда первой инстанции о возвращении искового заявления. Первая инстанция - Ленинский районный суд г.Воронежа. Апелляционная - Воронежский областной суд. Апелляционная жалоба направляется в суд первой инстанции. В ней ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы По каким реквизитам платить госпошлину, тем что на сайте суда первой инстанции или на сайте апелляционной. Банковские реквизиты разные.
Ну во первых, вы должны подготовить не апелляционную, а частную жалобу на определение суда. Во вторых, при подаче частной жалобы госпошлины нет.
Оплачивайте гос пошлину по реквищитам апелляционной жалобы.