Бывший муж выдавал общежитие под реконструкцию, где мы жили 7 лет. Каковы права на жилье соц найма после развода?
Бывшему мужу выдавали общежитие под реконструкцию. Мы сделали там ремонт и жили 7 лет. потом развелись. Он пытался меня и мою дочь выписать с квартиры, по решению суда мы были вселены в квартру 8 лет назад. Но там не проживали. Это не реально жить с деспотом. Теперь это жилье можно оформлять. Но оно считается как жилье соц найма. Могу ли я претендовать на какую-то часть? Или время прошло?
Лучший ответ
Если вы там прописаны, то имеете право учавствовать в приватизации.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Только если прописаны.