Как решить проблему задолженности по алиментам при аресте пенсионного счета в Сбербанке?
У меня есть задолжность по алиментов. Единственный доход это пенсия по инвалидности с детства. Счет в сбербанке пенсионный был арестован давно, но пенсию не снимали. Сегодня в счет погашения задолжности по алиментов сняли более 50% пенсии. Как быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
В счет погашения задолженности по алиментам могут удерживать до 70 % (ст. 99 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").
Спасибо за помощь!