как может быть такое, была кредитная карта от 2013, но период в судебном приказе период 207-2019 год.

Была кредитная карта от 2013, но период в судебном приказе период 207-2019 год.
Лучший ответ

В этом нет ничего невозможного! Истец вправе взыскивать Вашу задолженность, образовавшуюся в любой период времени - по своему усмотрению.

И мы не знаем, поскольку не видели ваш договор, но возможно так, что карту взяли в 2013 году, а активировали только через 4 года. Или же она была активирована, но деньги начали использовать в 2017 году.

Очень мало информации, так что, ответ может быть неполным или не совсем точным.