Недоплаченные кредиты - как избежать неприятностей и правильно урегулировать долг?
Примерно 3 года я платила половину зарплаты по кредитам сбербанку, не зная о том, что банк не все мои кредиты подал в суд. Сейчас, когда я через приставов расплатилась, как я думала со всеми долгами, у меня возникает ещё один долг, который рос (проценты), ну и сам долг. Меня о нём никто не предупреждал. Я считала, что со всеми долгами расплачиваюсь. Как мне сейчас поступать?
Лучший ответ
Нужно более подробно изучить вашу ситуацию.
Ответ не по существу вопроса.