Возможные последствия неуплаты кредита и риск потери доли квартиры размером 500 тыс. рублей
Что будет за неуплату кредита? Могут ли они забрать долю квартиры которая примерно 500 т.р.?
У меня долг 500, 200 т.р. в сбербанке, 140 т.р. на кредитной карте в сбербанке. Выплачивал 2 года вовремя до последнего времени, когда ООО НПО Мостовик начал задерживать зарплату и объявили себя банкротом, но я всеравно продолжаю у них работать, т.к. не знаю что будет дальше, задержки зарплаты примерно 1.5 месяца. Зарплату получаю на сбербанковскую карту и сбербанк видит все перечисления карты.
Живу в квартире с женой и маленьким ребенком у моих родителей, в которой моя 1/4 доли.
Если это единственное ваше жилье, то не заберут.