Развод и раздел имущества - как сохранить свою долю собственности при наличии ипотеки и материнского капитала
Разводимся с женой, она подает на раздел имущества, грозится меня лишить доли собственности. Квартиру брали в ипотеку (за которую платил я), плюс материнский капитал, у нас трое детей! Могу ли я потерять свою долю собственности через суд?
Лучший ответ
Не можете потерять долю никак.
Хотелось бы поподробней.