Как прописать новорожденного, если нет документов на квартиру?
Можно ли прописать новорожденного, если нет документов на квартиру?
Являюсь собственником 1/4 в двухкомнатной приватизированной квартире и зарегисирирована там, остальные собственники - это мои родители и неродная бабка, мать давно не живет там и зарегистрирована в другом месте, бабка тоже, отец отобрал все документы у всех, всех повыгонял, когда я была еще маленькой.
Квартира не стоит на кадастровом учете, т.е. подтвердить собственность мне нечем, докумениы он не дает.
Можно ли автоматически прописать новорожденного туда только по моему паспорту с регистрацией?
Лучший ответ
КОНЕЧНО можно прописать новорожденного - только по паспорту с регистрацией.
Не нужны документы на квартиру. Достаточно регистрации родителя.