Сыну 31 год прописаны по одному адресу, скажите считается ли он членом семьи?
Лучший ответ
Здравствуйте
Состав вашей семьи те, с кем вы проживаете и ведете общее хозяйство - ст. 31 ЖК.
По Семейному кодексу ребенок признается членом семьи независимо от его возраста.
Спасибо за понятный ответ!
В силу положений ст. 31 ЖК РФ сын является членом семьи.
Здравствуйте. Независимо от возраста и прописки, ваш сын будет членом семьи, т.к. исходя из ст.2 Семейного кодекса РФ, членами семьи признаются: супруги, дети и родители.
С уважением, Бережной Алексей
+7 (747)6139895