При оформлении ипотеки с Мат. Капиталом. Хотим детские доли выделить сразу. Какие наши действия? Какая стоимость?
Здравствуйте Елена
Следует заключить соглашение о выделе долей детям и зарегистрировать его в Росреестре, через МФЦ, государственная пошлина за регистрацию 2000 рублейй.
Здравствуйте! В договоре купли-продажи укажите, кому какая доля в приобретаемой недвижимости будет принадлежать, госпошлина будет оплачиваться за каждого собственника, если у вас ипотека, договор обычно составляет юрист банка, сначала проконсультируйтесь с менеджером, который ведет вашу ипотечную сделку в банке.