Что делать, когда ребенок попал в ДТП и владелец автомобиля хочет обратиться к независимому эксперту - судиться или платить за ущерб?
Независимая оценка может быть проведена в любой организации главное чтобы у эксперта было образование. Государственных организаций по оценке ущерба почти не существует и стоят они раза в 3 дороже чем частные, а расходы на экспертизу вам потом платить. В случае несогласия со стоимостью ремонта вы можете его оспорить.
Фиксировались ли повреждения сотрудниками ГИБДД? кто признан виновником ДТП? нужно сначала разобраться с этими вопросами а уже потом думать что насчитают водителю авто
Не переживайте раньше времени.
Здравствуйте. Кто в итоге виновник?