«Оплата за полные сутки - какие права имеют гостиницы при раннем заезде и позднем выезде?»

Собираюсь заселится в гостиницу после 00-00 и покинуть гостиницу до расчетного часа (12-00) . Имеют ли права с меня запросить оплату за полные сутки и какими нормами права могут подтвердить? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Прейскурант их посмотрели?

Запросите прейскурант гостиницы, там всё должно быть указано.

С уважением.

Мне не понравился Ваш ответ!

Да, имеют. Расчет во всех гостиницах идет за сутки, обычно это заселение с 14.00, выезд до 12.00. Гостинице не важно, сколько времени вы у них пробудите, придется платить за полные сутки.

1085 постановление правительства пункт 29