Можно ли обжаловать решение апелляционного суда и в какой срок? Спасибо.
Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
Здравствуйте, Екатерина. Обжаловать решение апелляционной инстанции можно в порядке подачи кассационной жалобы в суд высшей инстанции. Сроки подачи такой жалобы указаны на решении суда по делу.