Могу ли я оформить дарственную на квартиру на брата если нахожусь в другом городе?
Лучший ответ
Да, можете оформить. Вам надо выдать нотариальную доверенность с правом подписания договора и регистрации в Росреестре.
Благодарю за потраченное время!
Если квартира на вас полностью, то можно сделать договор, подписать его даже с вашей стороны и отправить ему или наоборот смотря где регистрация будет. Но нужно будет сделать доверенность на кого-то, кто сможет от вашего имени подать документы на регистрацию договора по месту нахождения квартиры.