Как выписать совладельца квартиры, не согласного на выезд?
Можно ли выписать человека без его согласия, имеющего долю в квартире, который добровольно выписываться не хочет, давно не живёт, коммуналку никогда не оплачивал, при этом имеет жилплощадь, приобретенную на маткапитал, где не прописан, на данный момент живёт там?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если он является собственником доли, то его никак не выписать и даже через суд данная процедура не возможна.
Спасибо, Вы мне очень помогли!