Банк удержал страховую премию 14850.00 и комиссию за выдачу кредитных средств 19250.00, что составляет 3.50% от суммы кредита.
Здравствуйте Инга! Действия банка по удержанию комиссии за выдачу денежных средств, незаконны! Обратите внимание на тот факт, что у Вас по всей видимости кроме единовременного удержания комиссии, еще ежемесячно удерживается определенный процент за обслуживание счета. Размер комисии указан в Вашем заявлении на выдачу кредита. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. У меня есть несколько аналогичных дел по банку ОАО НБ "Траст", с положительным для моих клиентов решениями! По вопросу подготовки искового заявления, а также для более подробной консультации, Вы можете обратиться по указанному номеру!