Кредит закрыт досрочно, а страховка не выплачивается - как вернуть деньги?
Здравствуйте. Да, вернуть денежные средства за неиспользованный период по договору страхования возможно. Кроме суммы по договору возможно взыскать неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и судебных издержек. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.
Основная сумма в страховке - это оказание услуг за рубежом, а загранпаспорт у Вас есть?
Да есть, но на старую фамилию (до замужества)
Вернуть денежные средства за неиспользованный период по договору страхования нужно, Вам нужно подать иск в суд придложив к нему отказ из страховой компании.