Нужно ли менять полюс ОМС при смене постоянной прописки, если город остался тот же, но поменялся район?

Нужно ли менять полюс омс единого образца, если я поменяла постоянную прописку? Город остался тот-же,поменялся только район. Спасибо.
Лучший ответ

"Новые" полисы ОМС единого образца не надо менять при увольнении, смене места работы или переезде на новое место жительства