Опасная собака с щенками бросается на прохожих в нашем дворе - куда обратиться и что делать?
В нашем дворе многоквартирного дома соседка прикормила бродячую собаку с щенками. Она бросается на прохожих, многих уже покусала, порвала одежду. Щенки уже подросли и тоже бросаются на людей. Обращались в специализированные службы, но они не реагируют. Как нам быть?
Лучший ответ
Так есть службы по отлову и усыплению бродячих собак и их много. За подкормку животных наказать невозможно. Как вариант - обратиться в полицию и пусть уже они принимают необходимые меры.
Спасибо, что проконсультировали!