Бродячая собака, прикормленная соседями, стала агрессивной и атакует людей - что делать?
Мои соседи прикормили огромную бродячую собаку, она стала бросаться на людей, когда люди стали жаловаться мол зачем прикормили она агрессивная, забирайте себе, тогда они забрали её себе во двор но за ней толком не следят, сегодня я гуляла с 5 ти месячным ребёнком и своей собакой (спаниель) эта огромная псина бросилась на нас и порвала мою собачку... Что мне делать? Помогите.
Обратитесь в полицию по данному факту, далее обращайтесь в суд в порядке ст.
С уважением!