Списали с карты 666 рублей как вернуть деньги?
Здравствуйте, Анжелика!
Списать деньги (если это не мошенники) обязан банк со счета должника, а не с его карты банковской, на основании исполнительного документа (это может быть исполнительный лист, судебный приказ, постановление судебного пристава и т.д.).
Об этом Вы вправе уточнить у банка, в котором Вы имеете счет, к которому привязана ваша банковская карта.
Всего Вам доброго.
Для начала, нужно выяснить в банке почему это произошло, на основании чего и в пользу кого и только после получения информации понимать какие дальнейшие действия вам предпринимать.
Необходимо выяснить причину взыскания.
Направьте запрос в банк и уточните основания списания, после этого сможете обжаловать действия по списанию.
Добрый день! Уточните в банке на основании какого документа произошло списание денежных средств.
Вопрос адресуйте в сврй банк, скорее всего у Вас платная подписка.