Ачинск, 13.06.2020, 06:49

Кредитный долг под угрозой - как избежать списания денег из-за задолженности по ЖКХ?

Вопрос №17477053 из г. Красноярск
опубликован 13.06.2020, 06:49
Взял кредит в сбербанке в начале мая, а в конце мая прошол суд без меня по какой то задолжности за ЖКХ и банк начал снимать деньги. Может ли третье лицо заплатить за меня кредит чтоб не списали деньги по погашению кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Ну конечно может, если захочет.

13.06.2020, 06:50
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

То есть деньги не спишут по погашению моего кредита? Если третье лицо заплатит за меня.

13.06.2020, 06:54

Не важно кто платит, - деньги не пахнут.

13.06.2020, 06:56

То есть я ему деньги наличные дам чтоб он в банке через оператора оплатил, чтоб был чек об оплате можно так.

13.06.2020, 06:56

Можно и так, но что Вам мешает это сделать самому?

13.06.2020, 08:01