Как прописать ребенка в квартиру мужа, находясь в другом городе - возможность доверенности на родственников?
Хочу прописать ребенка в квартиру мужа, он собственник, так же там живут его родители. Мы сами находимся в Тобольске, прописать нужно в Тольятти, поехать туда сейчас мы не можем. Можно ли мужу сделать у нотариуса доверенность на кого-то из своих родителей и они с этой доверенностью пойдут и пропишут свою внучку (нашего ребенка) в своей квартире в Тольятти?
Прямого запрета на совершение таких действий в законе не существует, однако Советую вашим родителям в Тольятти обратиться в МФЦ по данному вопросу так как регламент до конца не прописывает все эти действия.