Осуждён условно по статье 134 части 1 а сейчас идёт следствие по статье 158 часть 2 что будет.
Лучший ответ
Смотря что у вас за наказание по первой судимости и погашена она или нет. Если условный срок, судимость не погашена и т.д., то возможен реальное лишение свободы. По той информации, которую вы дали конкретнее ответить нельзя.
Когда осуждены? Какой срок назначен, и когда совершили 2 преступление.