Возможный срок осуждения по статье 158 часть 3 пункт г при повторном преступлении, учитывая возвращение денег и признание вины
Если был осуждён по статья 158 часть 3 пункт г, дали два года условна. Это было четыре месяца назад. А сейчас опять по этой же статье 158 ч 3 пункт г, идёт следствие. Скажите пожалуйста какой срок могут дать? Если все деньги были возвращены, и вину признал.
Лучший ответ
Надо знать все обстоятельства дела, возраст подследственного, сумма ущерба, другие обстоятельства. Уточняйте в разделе личных сообщений.
Если честно, то как минимум эти 2 года и превратятся в реальный срок. Материалы уголовного дела нужно смотреть.