Как защититься от мошенников, угрожающих визитом из ООО НСВ?
Ситуация такая, на электронную почту присылают письма о том что ООО "НСВ" приедит ко мне по адресу для того чтобы урегулировать вопрос о займе в МФО, они реально могут приехать? Я по тому адресу не проживаю, прописана и живу в другом городе, и что делать?
Уважаемая Елена!
Если у Вас есть задолженность по кредиту (статья 819 ГК РФ) или по займу (статья 807 ГК РФ), то, видимо, ваш Кредитор обратился уже к коллекторам для решения этого вопроса.
Какие права у коллекторов, как с ними можно общаться, жаловаться на них, здесь www.9111.ru
Если коллекторы обратятся с иском в суд, как возражать в суде, тут смотрите www.9111.ru
Удачи Вам.
Нет не приедут просто угроза.