Моя судимость закончилась, но мне говорят про административный надзор. Это правомерно?
Меня зовут Сергей. В октябре 2017 года я был осужден Судом по статья 228 часть 2 к 3 м годам колонии общего режима. В октябре 2019 года была заменена неотбытая часть наказания ограничением свободы до октября 2020. Однако с октября 2019 года инспектор мне говорит, что в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке по окончанию срока мне вменят административный надзор. Объясните, пожалуйста, насколько это правомерно в моем случае? Я так же четко осознаю, что что Административный надзор устанавливает суд а не инспекция. Я не был ранее судим и нарушений во время отбывания наказания не совершал... спасибо заранее.