Я из Питера 65 лет. 15.06 на работу выходить или оставаться на самоизоляции с уважением к Вам.
Здравствуйте Галина!
Если вы просто находились в самоизоляции, без больничного листа, то скорее всего, надо ориентироваться на следующее:
Губернатор Беглов А.Д. заявил, что с 01.06.2020 года (и это сделано) разблокировали пенсионные льготные проездные, а также граждане 65+ могут свободно передвигаться по городу, осталась только рекомендация продолжать самоизоляцию (без обязательной формы). Раннее действовало категорическое запрещение в связи с режимом повышенной готовности с наказание штрафом за несоблюдение. Однако, в магазинах, в метро и транспорте, необходима маска и перчатки.
Поэтому, т.к. строгого запрета нет, то рабочие вопросы надо решать с работодателем. Все зависит от компании в которой вы работаете и рода деятельности.
Делайте выводы.
Удачи.