Жена получила дом, но я хочу разводиться - могу ли я вернуть свою долю?
Доброго дня как это было оформлено, если например договор дарения то любая сделка может быть признана ничтожной совершенной под влиянием обмана, давления и т.п. Например бывшая должна была в ответ что то сделать но не сделала... Если нотариальный отказ от доли, то такой отказ в одностороннем порядке отмене не подлежит. Срок исковой давности носит формальный характер, и его одного для оспаривания своей воли, выраженной в нотариально оформленном документе, недостаточно. Тут должно быть много других обстоятельств связанных с нарушением закона. Более подробно можно ответить зная все аспекты вашего дела!