Как оставить дом сыну, не вызывая оспаривания - юридическая точка зрения
Купил дом' проживаю в нём с гражданской женой и нашим сыном. Хочу написать завещание на дом на нашего сына. Будет ли оно оспорено (в случае моего ухода из жизни) К сожалению' во время не развёлся. Как правильно юридически поступить. Законной жене переписал наш прежний дом. Не хочу оставить мальчика без крыши над головой. Но в отношениях с первой семьёй всё очень сложно.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Если вы не разведетесь и на момент вашей смерти бж будет пенсионером или нетрудоспособной, то она получит обязательную супружескую долю в наследстве, не смотря на наличие завещания.
Оформить хочете на нынешний.
Да. На тот' в котором проживаем вместе с гражданской женой и нашим сыном.
С законной женой вы в разводе?