Нужно оспорить дкп авто
Наталья, здравствуйте!
Поскольку предметом иска будет оспаривание договора, в котором участвуют два лица: продавец и покупатель, то и ответчиками по иску также будут эти два лица.
Соответственно, иск может быть предъявлен по Вашему выбору в суд по месту жительства (месту нахождения) одной из сторон договора (ч. 1 ст. 31 ГПК РФ)
Иск подается по месту жительства ответчика или по месту исполнения договора.
Иск должен подаваться по месту жительства продавца или покупателя автомобиля - по Вашему выбору.
По местк жительства любой из сторон ДКП.