Санкт-Петербург, 26.10.2014, 20:35

Проблемы судебного процесса и вопросы по правам в связи с переносом суда в СПб и пропажей удостоверения

Вопрос №5216883 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.10.2014, 20:35
Прописан в СПб. ГАИ остановила в Вологодской обл. под г. Череповец. Суд был назначен в Череповце. По ходатайству перенесли в СПб. Удостоверение в Питерский суд не пришло. Где оно ни кто не знает. Срок лишения подходит к концу, но и срок действия удостоверения кончился. Права смысл искать есть? Еще вопрос. Причина лишения - 0,1 промиля. Тогда по правилам было 0,0. Сейчас закон исправили на 0,16. Можно ли досрочно получить новые права (у старых кончился срок)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где у вас его изъяли там оно и находится. Досрочно вам ВУ не выдадут.

26.10.2014, 20:38

Срок действия прав кончился. Надо права искать в Череповце? Или нет?

26.10.2014, 21:07

Да в Череповце.

26.10.2014, 21:20