Продажа квартиры в Новокузнецке - агентство требует 50,500 руб от покупателя - законно ли это?
Мы покупаем квартиру в новокузнецке новоильинский район, квартиру продаётся агентство сотрудничает с собственником они за услуги с нас просят 50,500 руб за покупки квартиры это по закону или нет?
Лучший ответ
Екатерина, здравствуйте!
Агентство может просить за свои посреднические услуги любую стоимость. Вы либо соглашаетесь на выдвинутые условия, либо нет.