Муж подает на лишение родительских прав после избиения жены, которая злоупотребляет алкоголем
У меня такая проблема жена пет я ее избил у меня стотья сейчас по ней 111 часть 1 но она пьёт каждый день как можно её лишыть её радительских прав.
Для того, чтобы лишить родительских прав бить не обязательно. Для этого есть развод и лишение родительских прав в судебном порядке с привлечением опеки, постановки жены на учет в наркодиспансер. Сейчас с судимостью, вам могут отказать в опекунстве над детьми.
Вас обоих лишат родительских прав.
Здравствуйте, да - это возможно. Согласно ст.69 СК РФ. Но это - судебный порядок, для суда готовьте доказательства злоупотребления алкоголем вашей супругой, для полной консультации обратитесь к юристу.